новости

Победители фестиваля «Медиа Класс 2019»!

75 ЛЕТ ПОБЕДЫ

1 МЕСТО: Шкрабов Николай, принт «МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ!», Южно-уральский институт управления и экономики.

1 МЕСТО: Щелконогова Елена, Прокина Полина, Мартынова Александра, видеореклама «В мое время»,Московский государственный институт культуры.

1 МЕСТО: Боганов Алексей, Оберюхтин Иван, КобаревЕгор, социальный проект «От благодарных потомков», Московский государственный институт культуры.

2 МЕСТО: Суворова Дарья, Самойлов Максим, Гаглоева Мария, видеореклама «Мир без войны», Московский государственный институт культуры.

2 МЕСТО: Моисеева Юлия, социальный проект«Вернуться из плена», Московский государственный институт культуры.

3 МЕСТО: Гришин Даниил, социальный проект «У войны не женское лицо», Московский государственный институт культуры.

ГОД ТЕАТРА

1 МЕСТО: Рачкова Наталия, серия фотографий «Театр», Московский государственный институт культуры.

1 МЕСТО: Колыбелкина Анастасия, социальный проект«Коробка ненужных вещей или вторая жизнь в кукольном театре», Академия гражданской защиты МЧС

1 МЕСТО: Полосина Анна, «Брендированиесолнечногорского театра «Галатея», Московский государственный институт культуры.

2 МЕСТО: Сенина Евгения, серия «Театральная фотография», Московский государственный институт культуры.

2 МЕСТО: Дуксина Анастасия, Марголина Мария, сайт«Год театра», Московский государственный университет печати.

2 МЕСТО: Гузь Артем, сайт «Год театра 2019», Московский политехнический университет.

3 МЕСТО: Жукевич Кирилл, фотография «Подготовка к выступлению», Московский государственный институт культуры.

3 МЕСТО: Асид Аля, серия плакатов «Краски эмоций», Московский государственный институт культуры.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЖЮРИ: Иванова Элина, плакат«Год Театра 2019», Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова.

АНТИКОРРУПЦИЯ

1 МЕСТО: Сидоркина Ирина, Зинкин Евгений, Киреев Кирилл, видеореклама «Игра в коррупцию», Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева.

1 МЕСТО: Задорожная Анна, Глухов Константин, видеореклама «Взять и сломать мечту», Московский государственный институт культуры.

2 МЕСТО: Конуркина Анна, Медведева Елена, Сысойкина Мария, сайт «Противостояние коррупции», Московский политехнический университет.

3 МЕСТО: Орлова Анастасия, Мыльников Егор, радиореклама «Коррупция», Московский государственный институт культуры.

3 МЕСТО: Ахиджак Майя, Наливайко Никита, радиореклама «Молчать нельзя, говорить», Московский государственный институт культуры.

ПРИНТ

1 МЕСТО: Асид Аля, за серии работ: «Клеймо» и «Это не просто…», Московский государственный институт культуры.

1 МЕСТО: Никурадзе Ольга, за серии работ «Эволюция жестокости» и «Палитра насилия», Государственный университет управления.

1 МЕСТО: Шевцова Виктория, «Выхода может и не быть», Южно-Уральский институт управления и экономики.

2 МЕСТО: Курникова Александра, Калиниченко Ксения, Гусева Анна, «Не будь добычей», Государственный университет управления.

2 МЕСТО: Акулинушкина Анастасия, «Нет барьерам»,Национальный исследовательский Мордовский университет им. Н.П. Огарева.

2 МЕСТО Полосина Анна, за серию плакатов «Смотрите в оригинале», «Молчать нельзя говорить - выбор за вами», «Не позволяйте деньгам сделать вас слепыми», Московский государственный институт культуры.

3 МЕСТО: Завиялова Арина, Данилина Валерия, Кучерявая Валерия, «Планета в пакете», Московский государственный институт культуры.

3 МЕСТО: Зубач Анастасия, «Безгражданствобесчеловечно», Московский гуманитарный университет.

3 МЕСТО: Иванова Анна, «Утилизируй меня правильно», Высшая школа печати и медиаиндустрии Московского политехнического университета.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЖЮРИ: Кудрина Елизавета, «Сила выбора, Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЖЮРИ: Кузнецова Алена, «Экоголоволомка», Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова.

СОЦИАЛЬНАЯ ФОТОГРАФИЯ

1 МЕСТО: Запевалова Ксения, «Не мусорите, уроды!», Московский государственный институт культуры.

1 МЕСТО: Куракина Александра, «Тишина», Московский государственный институт культуры.

2 МЕСТО: Флягин Даниил, «Мир одежды и обуви»,«Сколько стоит?», Московский государственный институт культуры.

3 МЕСТО: Калугина Дарья, «Фанатизм», Московский государственный институт культуры.

3 МЕСТО: Савченко Любовь, «Беспризорник», Московский государственный институт культуры

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЖЮРИ: Виноградова Елизавета, «Между выбором», Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЖЮРИ: Матвеев Степан, «До конечной», школа №1454, Москва

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЖЮРИ: Климанов Павел, «Борьба против здоровья», школа № 1383, Москва

ВИДЕОРЕКЛАМА

1 МЕСТО: Князькина Дарья, «Защита животных»,Московский государственный институт культуры.

1 МЕСТО: Малеев Виталий, «Мышкины палаты», Московский государственный институт культуры.

1 МЕСТО: Афанасьева Рената, «Прошлое и настоящее», Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Темп», Хабаровский край, г. Амурск.

1 МЕСТО: Федорова Екатерина, «Потому что дети ждут», Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Темп», Хабаровский край, г. Амурск.

1 МЕСТО: Иванова Анастасия, Можаева Валерия, Серегин Александр, «Встань и иди», Московский государственный институт культуры.

2 МЕСТО: Карпович Анна, «Ненасилие», Белорусская государственная академия искусств.

2 МЕСТО: Сеглюк Александра, «Дурачок», Белорусская государственная академия искусств.

2 МЕСТО: Красильников Дмитрий, «Молчать нельзя, говорить», Дзержинский филиал Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

2 МЕСТО: Манкевич Никита, «Кто следующий?», Белорусская государственная академия искусств.

3 МЕСТО: Никитина Кристина, Бояркина Алена, «Экология – это про каждого», Московский государственный институт культуры.

3 МЕСТО: Иванова Анна, «Мир прекрасен своим многообразием», Высшая школа печати медиаиндустрии Московского политехнического университета.

3 МЕСТО: Минакова Анна, Волкова Юлия, Лопатина Ксения, Михайловский Артем (впиши его тоже), «Уровень интернета в крови», Московский государственный институт культуры.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЖЮРИ: Косяков Кирилл, Юрьева Анна, «Лже-Феминизм», Московский государственный институт культуры.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЖЮРИ: Рзаев Васиф, Черток Анастасия, Таранов Евгений, «Равнодушие», Правовой колледж при Юридическом институте Российского университета транспорта (МИИТ).

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЖЮРИ: Никитина Мария, «Дорогой дневник», Государственный университет управления.

РАДИОРЕКЛАМА

1 МЕСТО: Мерзляков Андрей, «Не грусти…», Московский государственный институт культуры.

1 МЕСТО: Хелетий Валерий, Ангелина Корнева, «ЭКО-ЭКО», Московский государственный институт культуры.

2 МЕСТО: Онофрийчук Иван, Смирнова Дарья, «Не хотят понять», Московский государственный институт культуры.

3 МЕСТО: Казакова Валерия, Лазарев Дмитрий, «Счастливое детство», Московский государственный институт культуры.

3 МЕСТО: Сольский Илья, «Будущее без курения», Московский государственный институт культуры.

КОМПЛЕСНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

1 МЕСТО: Авагян Виктория, Трофимова Вероника, Катулин Егор, «DOLURBAN», Московский государственный институт культуры.

1 МЕСТО: Блинова Екатерина, Запевалова Ксения, Кузьмина Екатерина, «наВстречу», Московский государственный институт культуры.

2 МЕСТО: Воронкова Анастасия, Синельников Иван, Воротынцева Александра, «Студенческий универсально-инфомационный портал», Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина.

2 МЕСТО: Дроздова Валерия, Кузнецова Екатерина, Островская София, «РАВ(З)НОСТЬ», Московский государственный институт культуры.

3 МЕСТО: Дрыгин Иван, Чемисова Юлия, Богданова Алена, «Без границ», РЭУ им. Плеханова.

3 МЕСТО: Буканов Кирилл, Дитрих Алена, ЛисунКсения, «Романтизация психических расстройств », Государственный университет управления.

3 МЕСТО: Лавринович Ангелина, Минькевич Дарья, Антипкина Ульяна, «Гродно Дисплей», Гродненский государственный университет им. Янки Купалы.

ГРАН-ПРИ

КОМПЛЕСНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ - АвагянВиктория, Трофимова Вероника, Катулин Егор, «DOLURBAN», Московский государственный институт культуры.
Made on
Tilda